Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Вдохнем новую жизнь в The Umbrella Academy в форме ТВ-шоу вместе!

Вдохнем новую жизнь в The Umbrella Academy в форме ТВ-шоу вместе!

5:15 PM
Вдохнем новую жизнь в The Umbrella Academy в форме ТВ-шоу вместе!

Как вы знаете, Dark Horse и Universal планируют экранизировать Академию "Амбрелла" в виде серии мультиков. 

Вы можете поддержать эту идею, подписав петицию 
https://www.change.org/p/universal-cable-productions-jeff-wachtel-dark-horse-comics-bring-gerard-way-s-umbrella-academy-to-life-as-a-tv-show

Текст петиции гласит: 
«В 2007 году мир увидел The Umbrella Academy – яркий и оригинальный комикс, созданный Джерард Уэем и воплощенным в жизнь чрезвычайно талантливым Габриэлем Ба, совместно с группой людей, включающих в себя редактора Scott Allie, художник Dave Stewart, и отец шрифтов, Nate Piekos. Неудивительно, что с такой командой комикс был удостоен многих номинаций, а так же наград, включая Eisner и Harvey.

В 2010 году стало известно о том, что есть возможность адаптации комиксов в виде фильма. Однако, никаких новостей от Universal Studios не последовало, а фанаты решили отвергать мысли о том, что фильм может и не выйти и продолжали надеяться. 

Седьмого июля стало известно о том, что издатель комикса The Umbrella Academy, Dark Horse, и Universal Cable Productions рассматривают возможность выпуска комикса в виде ТВ-шоу. Поскольку фанаты всегда являются одним из решающих факторов в таких вопросах, как «Будет ли у шоу аудитория?» и «Будет ли шоу окупаемо», мы, как фанаты решили, что нужно действовать. Мы решили пойти по стопам других фанатов, которые вернули к жизни отмененные тв-шоу (Твин Пикс, Замедленное развитие, Однокурсники). Мы решили показать Universal Cable Productions, что фанаты TUA так же преданны.

Поэтому, пожалуйста, если вы любите The Umbrella Academy или просто хотите увидеть шоу ‘о жизни героев, использующих свои супер силы, чтобы спасти мир’, мы бы искренне оценили, если бы вы смогли уделить немного своего времени, чтобы подписать эту петицию. Каждая подпись может стать решающей!». 

Так же, организаторы петиции хотят разыграть новую книгу TUA. Для этого вам нужно отправить имейл по адресу UmbrellaAcademyTVShow@gmail.com. Не забудьте указать ваше имя и контактные данные, а так же пометку "I'm from Russia".

Чтобы подписать петицию, вам нужно указать:
Фамилию
Имя
Адрес эл.почты
Страну
Город
и кликнуть "Подписать (Sign)"
Если вы хотите скрыть ваши данные, оставьте выключенной галочку под кнопкой "Подписать".

Категория: Популярные новости | Просмотров: 3016 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: